ITEMNOMBRES Y APELLIDOSCORREO INSTITUCIONALUNIDAD
1HUAMÁN NECIOSUP DEICY ISABELdhuaman@unitru.edu.peDECANATO
2WILSON RAMOS MODESTOmramos@unitru.edu.peMESA DE PARTES DE FACULTAD
3LOPEZ GUARNIZ JULIOjlopezg@unitru.edu.peMESA DE PARTES DE FACULTAD
4GUTIÉRREZ BAZÁN ELISAmgutierrezb@unitru.edu.peESCUELA PROFESIONAL DE BIOLOGÍA PESQUERA
5VALDIVIA ORÉ KATYEkvaldivia@unitru.edu.peESCUELA PROFESIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS
6RUBIO ALFARO ROXANArrubio@unitru.edu.peESCUELA PROFESIONAL DE MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA
7CORNELIO VALLEJOS ROSALÍArcornelio@unitru.edu.peESCUELA DE SEGUNDA ESPECIALIDAD EN CIENCIAS BIOLÓGICAS
8MOYA CHORRES ELIZABETHemoya@unitru.edu.peESCUELA DE SEGUNDA ESPECIALIDAD EN CIENCIAS BIOLÓGICAS
9GONZALES PAIBA HILDAhgonzales@unitru.edu.peDEPARTAMENTOS ACADÉMICOS DE: CIENCIAS BIOLÓGICAS / MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA / QUÍMICA BIOLÓGICA Y FISIOLOGÍA ANIMAL
10VELÁSQUEZ PAZ ELVIRAevelasquezp@unitru.edu.peDEPARTAMENTO ACADÉMICO DE PESQUERÍA
11LOPEZ GUARNIZ MARCOmlopez@unitru.edu.peDEPARTAMENTO ACADÉMICO DE PESQUERÍA
12ALVA ALCAZAR DORISdalva@unitru.edu.peCOMITÉ DE CALIDAD DE LA CARRERA DE BIOLOGÍA PESQUERA
13FASANANDO LESCANO KARINAifasanando@unitru.edu.peCOMITÉ DE CALIDAD DE LA CARRERA DE CIENCIAS BIOLÓGICAS
14GUEVARA TINGAL ELENA MARÍAeguevara@unitru.edu.peCOMITÉ DE CALIDAD DE LA CARRERA DE MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA
15GUTIERREZ CRUZ ERICegutierrez@unitru.edu.peLABORATORIO DE CÓMPUTO – BIONET
16RUCANA SALINAS JOHNjrucanas@unitru.edu.peLABORATORIO DE CÓMPUTO – BIONET
17HERMES ALBERTO PONCE PICHÓNhponce@unitru.edu.peBIBLIOTECA
18ASMAT VÁSQUEZ PAOLApasmat@unitru.edu.peBIBLIOTECA
19AGUILAR TANTALEÁN WILLIANwaguilart@unitru.edu.peBIBLIOTECA
20ORTIZ MAYORCA CARLOScortiz@unitru.edu.peBIBLIOTECA
21RODRIGUEZ RODRIGUEZ ERICerodriguez@unitru.edu.peHERBARIO TRUXILLENSE UNT
22MERCADO PAREDES DORISdmercado@unitru.edu.peMUSEO DE ZOOLOGÍA
23GONZALEZ ESPINOZA JULIOjcgonzalez@unitru.edu.peMUSEO DE ZOOLOGÍA
24CHOMBA ALCÁNTARA DE DÍAZ GISSELAgchomba@unitru.edu.peSECCIÓN TÉCNICA DEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE PESQUERÍA
25PACHECO HERNÁNDEZ GILBERTOgpacheco@unitru.edu.peSECCIÓN TÉCNICA DEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE PESQUERÍA
26DÍAZ LEYVA LADY ERLITAldiazl@unitru.edu.peSECCIÓN TÉCNICA DE BIOLOGÍA
27LORA CAHUAS CARMENclora@unitru.edu.peSECCIÓN TÉCNICA DE BIOLOGÍA
28GASTAÑADUÍ RUBIO CESILIAcrubio@unitru.edu.peSECCIÓN TÉCNICA DE BOTÁNICA
29AGUILAR HOLGUÍN YRISyaguilar@unitru.edu.peSECCIÓN TÉCNICA DE ZOOLOGÍA
30VALLEJO DE ALQUIZAR CARMENcvallejos@unitru.edu.peSECCIÓN TÉCNICA DE ZOOLOGÍA
31ARQUEROS ÁVALOS MONICA LUZmarqueros@unitru.edu.peLABORATORIO MULTIFUNCIONAL
32SÁNCHEZ TUESTA LINDAlsanchezt@unitru.edu.peLABORATORIO MULTIFUNCIONAL
33SALIROSAS FERNÁNDEZ DAVIDrsalirrosas@unitru.edu.peCENTRO EXPERIMENTAL DE GENÉTICA
34GUZMÁN DELGADO CARLOScguzman@unitru.edu.peSECCIÓN TÉCNICA DE MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA
35MILAGROS GONZALES FASABImgonzalesf@unitru.edu.peSECCIÓN TÉCNICA DE MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA
36PAREDES BOCANEGRA ANNERaparedesb@unitru.edu.peLABORATORIO DE PROTOZOOLOGÍA PARASITARIA
37ASMAT PUENTE DORISdasmat@unitru.edu.peSECCIÓN TÉCNICA DE FISIOLOGÍA ANIMAL
38SALDAÑA ALVA VÍCTORasaldanaa@unitru.edu.peSECCIÓN TÉCNICA DE FISIOLOGÍA ANIMAL
39OLIVARES DE LA CRUZ MARINOeolivares@unitru.edu.peSECCIÓN TÉCNICA DE QUÍMICA BIOLÓGICA
40CRUZALEGUI VENEROS MELCHORAmveneros@unitru.edu.peSECCIÓN TÉCNICA DE QUÍMICA BIOLÓGICA